Faixa de título da comissão organizadora.

Coordenação Geral

Nomes Instituição E-mail
Graziela Guarda Mackenzie graziela.guarda@mackenzie.br
Ismar Frango Silveira Mackenzie ismar.silveira@mackenzie.br

Articulação Cultural

Nomes Instituição E-mail
Daniela Vieira Cunha Mackenzie daniela.cunha@mackenzie.br
Graziela Guarda Mackenzie graziela.guarda@mackenzie.br
Ismar Frango Silveira Mackenzie ismar.silveira@mackenzie.br

Conexão com a Educação Básica

Nomes Instituição E-mail
Débora Bezerra Linhares Libório Mackenzie debora.liborio@mackenzie.br

Dados e Programação

Nomes Instituição E-mail
André Rodrigues Oliveira Mackenzie andre.rodrigues@mackenzie.br

Editoração e Publicação dos Anais

Nomes Instituição E-mail
Williamson Silva UNIPAMPA williamsonsilva@unipampa.edu.br
Pedro Henrique Dias Valle UFJF pedrovalle@ice.ufjf.br
Newarney Torrezão da Costa IF-Goiano newarney.costa@ifgoiano.edu.br
Ricardo Ferreira Vilela UFCA ricardo.ferreira@ufca.edu.br

Ferramental Online e Equipe de Apoio Técnico

Nomes Instituição E-mail
Ana Grasielle Dionisio Correa Mackenzie ana.correa@mackenzie.br
Thiago Donizetti Mackenzie thiagodonizetti.santos@mackenzie.br
Jussara Pimenta IFSP jussara.pimenta@ifsp.edu.br
Teresa Buscato IFSP teresahbmartins@ifsp.edu.br
Ariovaldo José de Almeida Mackenzie ariovaldojose.almeida@mackenzie.br
Alessandreia Oliveira UFJF alessandreia.oliveira@ufjf.br
Ronney Castro UFJF ronney.castro@ufjf.br
Victor Stroele UFJF victor.stroele@ice.ufjf.br
Edmar Oliveira UFJF oliveira.edmar@ufjf.br
Liamara Scortegagna UFJF liamara@ice.ufjf.br
José Maria David UFJF jmndavid@gmail.com
Pedro Henrique Dias Valle UFJF pedrovalle@ice.ufjf.br

Financeiro

Nomes Instituição E-mail
André Rodrigues Oliveira Mackenzie andre.rodrigues@mackenzie.br

Inscrições e Certificados

Nomes Instituição E-mail
Yorah Bosse UFMS yorah.bosse@ufms.br
Cleon Xavier Pereira Júnior IF-Goiano cleon.junior@ifgoiano.edu.br

Promoção da Inclusão e Acessibilidade

Nomes Instituição E-mail
Jeane Melo UFRPE jeane.bmelo@ufrpe.br
Claudia Pereira UEFS claudiap@uefs.br
Laís Farias UEFS laisfariasalvessi@gmail.com
Luciana Goudinho UFF lucianagoudinho@id.uff.br

Publicidade e Mídias Sociais

Nomes Instituição E-mail
João Bernardo UEA jrsb@icomp.ufam.edu.br
Fabrizio Honda UEA fabrizio.honda@icomp.ufam.edu.br
Fernanda Pires UEA fpires@uea.edu.br
Jennifer Macena UEA macenajeniffer@gmail.com
Raquel Lais UEA llaisdessouza15@gmail.com

Web Site do Evento e Redes Sociais

Nomes Instituição E-mail
Renan Vinícius Aranha UFMT renan.aranha@ufmt.br
Mateus Barros Macedo IF-Goiano mateus.barros@estudante.ifgoiano.edu.br
Graziela Guarda Mackenzie graziela.guarda@mackenzie.br
Marina Lucas Martins Mackenzie marinalucas.martins@mackenzista.com.br